Открытие детской площадки в мкр 70 лет ВЛКСМ.

Открытие детской площадки в мкр 70 лет ВЛКСМ.

В первый день осени 1 сентября, глава администрации МО «Черноярский район» Заплавнов Дмитрий Михайлович и почетный гражданин Черноярского района Смоляков Юрий Алексеевич торжественно открыли детскую площадку в мкр 70 лет ВЛКСМ.

В торжественной обстановке дети радовались, веселились, играли и осваивали новую площадку, яркие горки, качели.

С поздравительной речью выступили глава администрации Заплавнов Дмитрий Михайлович и почетный гражданин Смоляков Юрий Алексеевич:

«Давайте скажем спасибо тем людям, которые для вас создали эту уютную детскую игровую площадку. А вам, ребята, желаем здоровья, удачи во всех ваших задумках и спортивных побед! Фраза «все лучшее-детям» не должна устареть никогда, — уверен Юрий Алексеевич Смоляков. – Дети — это самое дорогое не только для родителей, но и для всей страны. Именно от них зависит будущее. Им решать, какой будет Россия, станет она еще сильнее, придет к процветанию или скатиться вниз. Но пока нынешние дети не подросли, именно от нас, взрослых людей, зависит, какими они будут. Мы должны вырастить активных, честных, порядочных людей. Если ребенок с детства видит вокруг себя грязь, спотыкается на плохих тротуарах, если ему негде играть, это повлияет на его дальнейшую судьбу. Мы должны сделать все, чтобы дети Черноярского района росли в чистом, красивом районе. Чтобы они выходили из дома и играли на красивых детских площадках, дышали свежим воздухом, общались со сверстниками. Помимо всего прочего, такая площадка – это еще и отличная возможность развиваться физически. Любовь к активному образу жизни нужно прививать с детства. Мы будем делать все возможное, чтобы детских площадок в нашем Черноярском районе появлялось все больше…»

Фото на память:

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/09/07/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b8-%d0%b2-%d0%bc%d0%ba%d1%80-70-%d0%bb%d0%b5%d1%82-%d0%b2/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.