Сход граждан в селе Каменный Яр

с.Каменный Яр Черноярского района Астраханской области

Дом Культуры

Присутствовали:

1. Заплавнов Д.М.- глава администрации МО «Черноярский район».
  2. Левченко А.В.- председатель Совета МО «Черноярский район»
  3. Шишкин П.В.- глава МО «Каменноярский сельсовет».
  4. Плечистов М.Н. – УУП.
  5. Буданова Т.А. – зам. главы администрации МО «Черноярский район».

7.Митрофанов А.А. – начальник отделения Пенсионного фонда Черноярского района

8.Вендеревский В.Д. – главный врач Черноярской РБ

9.Мальков Д.Ф. – директор центра занятости населения Черноярского района

1. Шутова Е.В. – начальник центра социальной поддержки населения
  2. Никифоров А.В. – зам. руководителя агентства по управлению гос.имуществом АО.

12.Степовой А.М. — начальник участковых уполномоченных, подполковник.

13.Деточка С.В. — гос.инспектор отдела Федерального государственного надзора по АО.

14.Меркулов С.И.- начальник инспекции по территории Черноярского района главный государственный ветеринарный инспектор  Черноярского района.

1. Палеева Л.П. — заведующий МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик»
  2. Шаронова Г.С — главный врач Каменноярской УБ.
  3. Жители села- 68 человек.

Повестка дня:

1. Отчет главы администрации МО «Каменноярский сельсовет» Шишкина П.В. о  деятельности администрации за 2015 год.
  2. Доклад Главы МО «Черноярский район» Заплавнова Д.М. об общей ситуации в районе
  3. Отчет о проделанной работе УУП  Плечистова М.Н.
  4. Доклад Будановой Т.А. об административной комиссии

Общим собранием было решено избрать председателем собрания   главу МО «Каменноярский сельсовет» Шишкина П.В., секретарем- специалиста администрации Бикмурзаеву Э.Х.

По первому вопросу слушали главу администрации МО «Каменноярский сельсовет» Шишкина П.В.  о работе администрации МО «Каменноярский сельсовет» за 2015 год.

Отчет принят к сведению.

Решили:

Признать работу главы администрации МО «Каменноярский сельсовет» удовлетворительной .

Проголосовали:

«За»-единогласно.

«Против»-нет.

«Воздержавшихся»-нет.

Работа главы села  и в целом администрации МО «Каменноярский сельсовет»  признана удовлетворительной.

По-второму вопросу слушали Главу МО «Черноярский район», который рассказал об объединении школы с детским садом в селе Каменный Яр, о борьбе с терроризмом, о проблеме с транспортом до районного центра.

По-третьему вопросу слушали отчет УУП  Плечистого М.Н. , который в своем докладе охарактеризовал криминогенную обстановку в селе, подвел итоги деятельности полиции на территории МО «Каменноярский сельсовет».

Общим собранием было решено признать работу УУП Плечистого М.Н.-

удовлетворительной.

По четвертому  вопросу слушали председателя административной  комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и их прав Буданову Т.А., которая в своем выступлении подчеркнула  необходимость соблюдения правил благоустройства населенного пункта, о недопустимости нахождения несовершеннолетних в ночное время без сопровождения законных представителей, о недопущении управления транспортными средствами несовершеннолетними.

Председатель:                                                  Шишкин П.В.

Секретарь:                                                        Бикмурзаева Э.Х.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/03/31/1271/