Сход граждан в селе Черный Яр

с.Чёрный Яр Черноярского района Астраханской области

Дом Культуры

Присутствовали:

1. Заплавнов Д.М.- глава администрации МО «Черноярский район».
  2. Левченко А.В.- председатель Совета МО «Черноярский район»
  3. Дьяков П.В..- глава МО «Каменноярский сельсовет».
  4. Буданова Т.А. — зам. главы администрации МО «Черноярский район».
  5. Якунин М.М. — начальник ФГКУ «12 отряд ФПС по Астраханской области» .
  6. Крахмалёв А.А. — начальник ОУФМС России в Черноярском районе.
  7. Митрофанов А.А. — начальник отделения Пенсионного фонда Черноярского района
  8. Вендеревский В.Д. — главный врач Черноярской РБ
  9. Мальков Д.Ф. — директор центра занятости населения Черноярского района
  10. Шутова Е.В. — начальник центра социальной поддержки населения
  11. Степовой А.М. —- начальник участковых уполномоченных, подполковник.
  12. Меркулов С.И.- начальник инспекции по территории Черноярского района главный государственный ветеринарный инспектор Черноярского района.
  13. Кузнецов В. А. — директор Черноярского Дома культуры
  14. Григорян К. А. — депутат фракции ЛДПР АстраханскойДумы
  15. Жители села- 78 человек.

Повестка дня:

1.Отчет главы администрации МО «Черноярский сельсовет» Дьякова П.В. о деятельности администрации за I- ый квартал 2016 год

Общим собранием было решено избрать председателем собрания главу МО «Черноярский сельсовет» Дьякова П.В.,

секретарем- специалиста администрации — Мишкееву А.А.

СЛУШАЛИ :

По первому вопросу слушали главу администрации МО «Черноярский сельсовет» Дьякова П.В. о работе администрации МО «Черноярский сельсовет» за I- ый квартал 2016 года. Дьяков П.В. представил вниманию граждан главные стороны деятельности муниципального образования за первое полугодие 2016 года. В заключении, он сказал,что совместно мы сможем найти рычаги воздействия на еще не решенные проблемы и реализуемые намеченные планы.. Пусть каждый из нас сделает немного хорошего, внесет свой посильный вклад в развитие муниципального образования и всем нам станет жить лучше и комфортнее.

Отчет принят к сведению.

Решили:

Признать работу главы администрации МО «Черноярский сельсовет» — положительной .

Проголосовали:

«За»-единогласно.

«Против»-нет.

«Воздержавшихся»-нет.

Слушали:

Депутат фракции ЛДПР Астраханской Думы Григорян К. А. рассказал о своей рабочей деятельности и ответил на вопросы граждан в частности директора МУП «Чернояржилкомхоз» Вдовкина А.А. о незаконных действиях применяемых энергосбытовой компанией к предприятию. Депутат Григорян К.А. обещал взять этот вопрос под свой депутатский контроль.

СЛУШАЛИ :

Глава МО «Черноярский район» Заплавнов Д.М. сказал, что на сегодняшний день главным мероприятием в муниципальном образовании является проведение месячника и подготовка к 9- Мая. Работа главы села и в целом администрации МО «Черноярский сельсовет» признана положительной.

Секретарь                                                                 Мишкеева А.А.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2016/04/01/%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%b5-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%8f%d1%80/