Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация МО «Черноярский район» доводит до Вашего сведения, что с 13.04.2022 г. по 16.04.2022 г. в Социалистической Республике Вьетнам в г. Ханой будет проходить объединенная многоотраслевая выставка — VIETNAM-EXPO 2022, в состав которой включена выставка «Вьетнам- Экспо-Сибирь» 2022.

Учитывая санкции, введенные в адрес Российской Федерации, Вьетнам в ближайшей перспективе станет одним из ключевых партнеров в экономической сфере сотрудничества, поскольку не поддерживает санкционную политику и открыт для всестороннего сотрудничества, а также имеет соглашение о свободной торговле со странами ЕАЭС.

На выставке ожидаемо будет представлено более 300 компаний из 24 государств, а также ожидается до 20 000 посетителей.

В связи с рядом ограничений, связанных с пандемией Covid-19, выставка VIETNAM-EXPO будет проходить в двух форматах, Основной — очное участие, дополнительно в online-формате, учитывая ситуацию ограничения авиасообщения, а также высокую стоимость перелетов между странами, модель Remote Booth, примененная на выставке в 2021 году, создаст безопасный, эффективный и свободный от расстояния метод продвижения торговли для всех предприятий, помогая посетителям получить опыт работы с разнообразными продуктами как месте, так и в онлайн режиме.

Выставка должна стать крупнейшим местом встречи бизнесменов, инвесторов, торгово-экономических организаций, как вьетнамских, так и зарубежных, предоставляя им отличную возможность расширить экспорт, укрепить торговлю, осуществить инвестиции и трансфер технологий, укрепить экономическое сотрудничество в целом.

Участие в данном мероприятии позволит получить следующие преимущества:

• возможность удаленно представить продукцию компании ключевым клиентам;
  • снизить затраты на участие и достичь максимальной эффективности;
  • расширить географию альтернативных экспортных поставок;
  • использовать новый формат коммуникаций для развития экспорта;
  • использовать новые презентационные возможности;
  • заключить новые контракты непосредственно на мероприятии;
  • выйти на новый рынок, ориентированный на РФ;
  • получить высокую заинтересованность со стороны Вьетнамских покупателей;
  • участие в крупнейшей выставке Вьетнама;
  • возможность работы с «горячими» клиентами, так как мы заранее подбираем и приглашаем непосредственно для вас 5-7 целевых компаний, помимо входящего потока (20 000 за четыре дня);
  • участвовать в удобном формате.

Также сообщаем, что карантинные меры во Вьетнаме сейчас не установлены, открыт туризм, поэтому въезд свободный (признается вакцина Спутник V).

С более подробной информацией можно ознакомиться у координатора выставки в РФ (координатор выставки Новиков Антон Игоревич тел. +79130042184; количество выставочных площадей ограничено).

Уважаемые партнеры открылась площадка для экспорта во Вьетнам!

В условиях экономических санкций со сторону недружественных стран, одним из актуальных вопросов остается поиск зарубежных партнеров и налаживание двухсторонних связей. Наиболее перспективной страной с точки зрения ведения бизнеса в 2022гг является Вьетнам. Потребность в Российских товарах огромна от продуктов питания до высокотехнологичных изделий. Бренд «сделано в России» пользуется во Вьетнаме заслуженным уважением и высокой заинтересованностью. Кроме того Вьетнам имеет соглашение о свободной торговле с ЕАЭС, что делает его наиболее привлекательным партнером по сравнению с Индией или КНР.

По прогнозам на ближайшие годы, Вьетнам станет ключевым партнером Российской Федерации в области торгово- экономического сотрудничества, и те компании которые заблаговременно начнут работу по продвижению на данном рынке, смогут занять лидирующие позиции в дайной стране!

С помощью платформы вы сможете найти:

• Поставщиков
  • Покупателей
  • Инвесторов
  • Дистрибьюторов
  • Производителей

Возможности:

1. Прямые переговоры с партнерами (на портале предоставляются услуги переводчика и организации видеосвязи)
  2. Логистическая поддержка через компанию партнера
  3. Только проверенные компании (ежемесячная актуализация)
  4. Возможность заказать дополнительные услуги (продвижение, доставка образцов, переводы, поиск документации, таможенный брокер, лицензирование, квоты, открытие филиала, поиск дистрибьютора)

На портале каждый участник имеет свою персональную страницу, где презентует свою организацию, используя следующие возможности: презентационная статья, видео­презентация, фотографии, новости, инвестиционные проект или площадка, переход на фирменный сайт участника, страницы в соц. сетях.

Информация участника на портале размещается на русском и вьетнамском языках.

НомерНаименование услугиПакет Участника
1Свободный переход с портала (прямая ссылка) на фирменный сайт Участника+
2Размещение фото руководителя и 3-х любых фотографий+
3Размещение видеопрезентации + КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ+