Подведены итоги V открытого конкурса – фестиваля хоровых коллективов «Битва хоров – 2021» «Звучала музыка с экрана…»

Дипломом Лауреата и памятным подарком награждены:

Хор МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» (руководители: Жузляков А.П., Шамукова М.В.; Хор «Волжские напевы», с. Ушаковка (руководитель – Матвеева В.И.);Хор МБУ ДО «Центр дополнительного  образования Черноярского района», с. Чёрный Яр (руководитель — Мананкова Е.В.)

Дипломом I степени и памятным подарком награждены: Хор «Реченька», с. Старица (руководитель – Саблина Т.Ф.); Вокальный ансамбль «Родные Напевы», с. Солодники (руководители: Плужникова О.Ю., Митин С.П.); Хор «Мы вместе»,  с. Каменный Яр (руководитель – Федосеева М.Н.)

Дипломом II степени и памятным подарком награждены:  Хор «Катюша»   ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Черноярского района»,   ГАУСОН    АО «Комплексный центр  социального обслуживания  населения, Черноярский район, Астраханская область» (руководитель – Круглова С.А.),  Хор клуба «Ветеран», с. Солёное Займище (руководитель – Щербакова Е.Н.),  Хор «Вдохновенье», с. Зубовка (руководитель – Кузьмина Е.В.), Хор села  Поды (руководители: Кузьмина М.В., Липезина А.Н.)

Дипломом III степени и памятным подарком: Хор «Вязовская дубрава», село Вязовка (руководитель – Смольякова И.Н.); Хор «Изюминка»,   с. Солёное Займище (руководитель – Тарасенкова Т.В.; Хор «Улыбка», МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с. Черный Яр» (руководитель – Дёмина Л.А.)

Дипломом за участие и  памятным подарком: Хор «Родные напевы»,  ГСКУ  АО «ЦПД «Солнечный» (руководитель – Шамукова М.В.);. Хор МБОУ «СОШ с. Старица им. Героя Советского Союза Конева П.Ф» (руководитель – Прядкин Н.И.); Хор села Ступино (руководитель – Ларионова Н.Н.);Хор «Надежда», МБОУ «СОШ с. Вязовка» (руководитель – Ким Е.Д.).

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/07/14/11487/