С Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Его покровителями считаются православные святые – супруги Петр и Феврония Муромские. Их преданность и уважение друг к другу стали идеалами супружества. Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. В нашем районе каждый год стараются чествовать семейные пары, которые прожили в браке более 30-ти лет, достойно воспитали детей и трудились во благо родного села. Это те пары, которые на протяжении всей жизни на своём примере показывали, как сохраняются семейные и нравственные ценности, принципы любви и верности. В этом году, в преддверии праздника многие семьи – пример любви и верности нашего района, были награждены благодарственными письмами Главы района и медалями «За любовь и верность» Благодарственные письма и памятные подарки в честь праздника были вручены семьям: Архиповых Петра Константиновича и Татьяны Владимировны, с. Зубовка; Сумцовых Владимира Григорьевича и Валентину Николаевну, с. Старица; Храмовых Александра Павловича и Марины Владимировны, с. Старица;Пахновых Валерия Григорьевича и Татьяны Александровны, с. Поды; Тютюновых Александра Васильевича и Нины Николаевны, с. Ушаковка; Сурковых Александра Павловича и Нины Петровны, с. Ступино; Сайкиных Виктора Ивановича и Светланы Николаевны, с. Каменный Яр; Василия Петровича и Тамары Степановны, с. Чёрный Яр; Ефремовых Алексея Андреевича и Валентины Васильевны, с. Чёрный Яр Медали «За любовь и верность» были вручены: Семье Кашлевых Аркадию Ивановичу и Лидии Васильевне с. Солодники, брак они заключили в 1976 г. 4 сентября; семье Поповых Николая Васильевича и Людмилы Валентиновны с. Солёное Займище, зарегистрировали брак 7 августа 1982 г; семье Ивановых Виктора Васильевича и Марии Васильевны с. Вязовка, брак зарегистрирован 4 мая 1972 г.; семье Кузнецовых Павла Михайловича и Валентины Андреевны с. Чёрный Яр, зарегистрировали брак 21 августа 1976г. Черноярский район богат крепкими и верными семьями, которых уважают односельчане, любят родные и берут с них пример. В этот прекрасный, светлый и добрый праздник желаем Вам, уважаемые жители Черноярского района, огромного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости! Храните семью, растите детей — наше будущее и наши надежды.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/07/08/%d1%81-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bc-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b8-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b2%d0%b8-%d0%b8-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/