Внимание! Эпидемиологическая обстановка в Черноярском районе ухудшилась

Все мы помним, как конец 2019 года столкнул весь мир с неизвестным вирусом, который продолжает забирать жизни огромного количества людей и по сей день. Коронавирус (COVID-19) это смертельно опасный вирус, непримиримая борьба с которым всё ещё ведется. На данный момент единственный способ защититься от вируса – это вакцинация. Черноярцы понимают всю серьёзность последствий этой болезни и каждый день записываются на вакцинацию в районную больницу. Руководство района и врачи обеспокоены ситуацией в Черноярском районе. Два раза в неделю (пятница и суббота) в с. Чёрный Яр работает передвижной пункт вакцинации с 8:30 до 12:00 (около Сбербанка России). Можно привиться в любом селе района, записавшись на вакцинацию в ФАПах, амбулаториях. Уважаемые черноярцы! Ситуация ухудшается с каждым днём. Сейчас лето и именно в этот период особенно заметно как понемногу жители района расслабляются и забывают про обычные маски, которые надеть совершенно не составляет никакого труда. Земляки, будьте бдительны! Обязательно носите маски, дезинфицируйте руки и предметы, соблюдайте социальную дистанцию в общественных местах. В связи с большим ростом заболевших и переполняемостью больниц в регионе, в Черноярской районной больнице планируется открытие ковидного госпиталя на 15 коек. Число заболевших растет с каждой минутой, вирус забирает не только здоровье, но и жизни. Черноярцы, будьте бдительны! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/07/08/%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%8d%d0%bf%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd/