ТОВАРЫ, ПОДЛЕЖАЩИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ МАРКИРОВКИ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА!

УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЙСТВУЮЩИЕ СУБЪЕКТЫ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ТОВАРЫ, ПОДЛЕЖАЩИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ МАРКИРОВКИ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА!

В целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту промышленной продукции Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» совместно с Центром развития перспективных технологий, являющимся единым оператором национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак», при содействии Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции подготовлен цикл обучающих семинаров на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации», который планируется провести во всех регионах России в период 2020 – 2021 гг. В рамках семинаров будут освещаться вопросы внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, о нарушениях правил маркировки в субъектах Российской Федерации, а также ответы на вопросы участников. Указанные семинары будут проходить в режиме видео-конференц-связи на безвозмездной основе с привлечением специалистов в области борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции. График проведения обучающих семинаров прилагаем.

— График обучающих семинаров

— Ссылки на обучающие семинары

— Презентация

скачать