Открытие выставки

В Центре дополнительного образования открылась ежегодная выставка детского декоративно-прикладного творчества. В этом учебном году она проходит в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне под девизом «Мир против войны».

Организаторы выставки — Управление образования администрации МО «Черноярский район» и МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района».

На выставку представили работы все школы района, дошкольные учреждения, а так же детский дом «Солнечный» по возрастным категориям: дети до 18 лет и взрослые, совместные работы «Учитель-ученик», «Родитель-ребёнок», а так же коллективные работы. Экспонаты выполнены в разных техниках: рисунок, выжигание, аппликация, резьба по дереву, изготовление объёмных кукол и фигур из различных материалов, картины на спиле дерева, авиамодели и других.

В открытии выставки приняли участие: глава района Д.М. Заплавнов, председатель Совета МО «Черноярский район» А.В. Левченко, первый заместитель главы администрации МО «Черноярский район» С.И. Никулин, начальник управления образования А.П. Храмов, директор МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района» А.В. Федько, педагоги и учащиеся. Глава района и гости ознакомились с экспозицией выставки, а также пообщались с юными авторами некоторых представленных работ. Дмитрий Заплавнов оставил приветственную запись в книге посетителей.

Выставка будет работать до 7 апреля. Приглашаем всех желающих ознакомится с её экспозицией в помещении Центра дополнительного образования по адресу: с. Черный Яр, пл. Ленина,3, второй этаж с 09.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных. Выставка будет также работать 31 марта с 11.00 до 16.00.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/03/29/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b8/