Районный фестиваль «Мои года – мое богатство»

19 октября 2018 года в фойе МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» были оформлены выставочные стенды, фотозона «ВЛКСМ», замечательные выставки декоративно – прикладного творчества.

В зрительном зале МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» состоялся районный фестиваль народного творчества пожилых людей Черноярского района «Мои года – мое богатство» под девизом «Комсомол – моя судьба».

Вели концертную программу Чаплыпин Евгений, Мещерякова Анна.

Участниками районного фестиваля были люди пенсионного возраста. В концерте приняли участие вокальные ансамбли «Сельские зори» (с. Соленое Займище), «Реченька» (с. Старица), Сводный хор «Славяне» (с. Черный Яр), «Вишенка» (с. Каменный Яр), «Сударушка» (с. Ступино), а также народный ансамбль «Волжские напевы» (с. Ушаковка).

По окончанию фестиваля были подведены итоги под председательством заместителя Главы администрации МО «Черноярский район» Будановой Татьяны Алексеевны:

Дипломом победителя «Лучшая творческая работа»:
— Хюльмагомедова Палаят (с. Поды);
— Прасько Лилия (с. Черный Яр);
— Щербакова Елена (с. Соленое Займище).
Дипломом победителя в номинации «Вокальное исполнение»:
— Надежда Ларионова.
Дипломом победителя в номинации «Хоровые коллективы»:
— ансамбль «Вишенка» (с. Каменный Яр).

Дипломом победителя в номинации «Художественное чтение»:

— Людмила Южанина.
Приз зрительских симпатий получил:
— ансамбль «Сельские зори»;
— сводный хор «Славяне».

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/10/22/%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c-%d0%bc%d0%be%d0%b8-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d0%b5-%d0%b1%d0%be/