ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ.

2 марта 2018 года министерство экономического развития Астраханской области в актовом зале администрации МО «Черноярский район» провело выездной семинар-совещание по реализации мероприятий, направленных на достижение значения показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме», предусмотренного Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. №601 «Об основных направления совершенствования системы государственного управления».

Присутствовали:

Анисимова Оксана Валерьевна, начальник отдела административной реформы департамента административной реформы и электронного правительства министерства экономического развития Астраханской области;

Брыкин Сергей Павлович, заместитель директора государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Инфраструктурный центр электронного правительства»;

Уколова Елена Витальевна, ведущий инспектор отдела административной реформы департамента административной реформы и электронного правительства министерства экономического развития Астраханской области.

На совещание были приглашены начальники отделов администрации МО «Черноярский район», руководители структурных подразделений администрации МО «Черноярский район» и главы муниципальных образований поселений.

На состоявшемся семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

— работа в региональном реестре государственных и муниципальных услуг;

— перевод муниципальных услуг в электронную форму;

— проведение мероприятий по популяризации государственных и муниципальных услуг в электронной форме;

— работа Центров подтверждения учетных записей в ЕСИА.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/03/06/%d0%b2%d1%8b%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/