Янв 23

Уважаемые граждане!

Администрация муниципального образования «Черноярский район» обращает Ваше внимание, что получение в связи с выполнением служебных (должностных) обязанностей подарков, услуг, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов от физических и юридических лиц, а равно — в рабочее время, по месту службы, возле служебных помещений и служебного транспорта может быть расценено как получение незаконного вознаграждения, склонения к совершению коррупционных правонарушений, а также как совершение иных коррупционных действий.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2017/01/23/%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b5/