«Здравствуй, Старый Новый Год!»

14 января в Доме Культуры села Солёное Займище прошла встреча ветеранов черноярского района под названием «Здравствуй, Старый Новый Год!». Мероприятие организовали участники клуба «Ветеран» с. Солёное займище, а ансамбль «Сельские зори» провёл праздничную концертную программу в стиле «Новогоднего огонька». На встречу так же бы был приглашён клуб ветеранов из с. Старица « Золотая осень».

С тёплыми словами поздравления к присутствующим обратились председатель Совета МО «Черноярский район» Левченко Александр Владимирович и помощник Главы администрации МО «Черноярский район» Доброскокин Виктор Владимирович.

Ведущие мероприятия Щербакова Елена Николаевна и Василенко Татьяна Ивановна в ходе всей встречи поддерживали праздничное настроение.

Концертная программа включала в себя различные конкурсы, инсценировки, праздничные выступления самодеятельности, подготовленные самими участниками клубов ветеранов.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/01/17/5587/