Управление Росреестра по Астраханской области впервые провело стратегическую сессию

21 сентября 2023 года в Астраханской области прошла стратегическая сессия «Будущее сферы земли и недвижимости России. Вектор развития». В мероприятии приняли участие представители Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» по Астраханской области.

Началось мероприятие с торжественного гимна Росреестра и приветственного слова исполняющей обязанности руководителя Управления. Затем участникам было предложено распределиться на 4 команды, которым предстояло разработать проекты, направленные на повышение качества государственных услуг.

В ходе мероприятия каждой команде необходимо было придумать свое название, девиз, продемонстрировать свои навыки и знания в викторине, а также подготовить и презентовать членам жюри свои проекты.

Оценивали проекты исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Астраханской области Татьяна Гук, заместитель руководителя Управления Дмитрий Никулин и заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Астраханской области Екатерина Синявина.

Благодаря слаженной работе команд участники создали 4 проекта: «Какое это счастье – быть грамотным», «Кадры решают всё! Регистратор мечты», «Пространственные данные на основе виртуальной реальности», «Создание мобильного приложения «Роскадастр помощь».

По итогам мероприятия все проекты были отмечены дипломами, а участники получили памятные сувениры.

«Стратегическая сессия прошла очень ярко и интересно. Все проекты, представленные на мероприятии, несомненно заслуживают высокой оценки. Такой формат взаимодействия позволил коллегам почувствовать себя частью большой команды, обменяться практическим опытом и мнением», — отметила исполняющая обязанности руководителя Управления Татьяна Гук.

«Нам было очень интересно и познавательно поучаствовать в таком мероприятии, а особенно приятно, одержать победу в серьезной номинации!» — поделилась своими впечатлениями капитан команды «Кадастровая вселенная» филиала ППК «Роскадастр» по Астраханской области Ольга Савельева.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2023/09/27/%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba/