Сотрудники Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» по Астраханской области приняли участие в акции «Дети — Детям»

Сотрудники Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» по Астраханской области присоединились к Всероссийской акции «Дети-Детям».

В рамках благотворительного мероприятия работники ведомств собрали для детей Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей детскую и подростковую художественную литературу: рассказы, сказки, повести, сборники произведений, учебные пособия.

«Как известно, книга — лучший подарок. Надеемся, что частичка нашей заботы и доброты согреет сотни маленьких сердец, которые как никогда нуждаются во внимании», — комментирует председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Астраханской области Алина Виноградова.

«Книги играют важную роль в нашем самообразовании, они помогают нам беспрерывно пополнять знания об окружающем мире, о разных чувствах. Пусть каждая собранная книга порадует своих новых владельцев, принесет им новые знания и положительные эмоции», — отмечает председатель Молодежного совета ППК «Роскадастр» по Астраханской области Анастасия Панченко.

Все собранные книги были переданы в Штаб общественной поддержки, который доставит их в школы и библиотеки Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2023/07/21/%d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0-%d0%b8-%d1%84/