С праздником!

Ежегодно 2 декабря в России отмечается профессиональный праздник всех работников банковской системы Российской Федерации — День банковского работника.

Развитая банковская система является надёжной опорой экономики, основой финансовой стабильности и благополучия нашего района и страны в целом.

Современный рынок труда предъявляет серьёзные требования к специалистам вашей профессии – это высокая квалификация, умение работать с людьми, большая самоотдача, дисциплина и преданность своему делу.

В этот праздничный день выражаем слова благодарности всем, кто трудится — проводя  платежи, начисляя проценты по вкладам, создавая максимально благоприятные условия для обслуживания клиентов. Выражаем вам особую признательность за ваш труд и активное участие в жизни и развитии района!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!

С праздником!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/12/02/%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bc/