Уважаемые представители малого и среднего бизнеса Черноярского района!

Отделение по Астраханской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение Астрахань) информирует о планируемом к проведению 2 декабря 2021 года в 15:00 местного времени (14:00 МСК) межрегионального открытого вебинара для предпринимателей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на тему «Система быстрых платежей для бизнеса».

Отделение Астрахань приглашает представителей присоединиться к участию в вебинаре.

Бизнесменам ЮФО и СКФО расскажут о преимуществах системы

быстрых платежей

2 декабря в 14:00 Отделение Банка России по Ростовской области проводит для предпринимателей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов межрегиональный открытый вебинар «Система быстрых платежей для бизнеса».

Участники узнают о новом платежном сервисе, о его возможностях и преимуществах как для бизнеса, так и для клиентов. Например, как с помощью Системы быстрых платежей (СБП) увеличить скорость финансовых потоков и сэкономить на услугах эквайринга (тарифы СБП в 2-3 раза ниже эквайринговых).

Спикеры вебинара — эксперты Банка России, Национальной системы платежных карт, представители крупнейших коммерческих банков и предприниматели, которые уже успешно используют данный инструмент в бизнесе.

Продолжительность вебинара: полтора часа.

Подключиться к мероприятию можно несколькими способами:

• с компьютера — необходимо пройти по ссылке (https://cbr.imind.ru/) и ввести ID мероприятия 309-033-787. Затем указать свое имя и организацию и нажать кнопку «Войти в мероприятие». Если нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).
  • с телефона — необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия 309-033-787, во 2-ом — свое имя и организацию, а в 3-ем — указать домен cbr.imind.ru.

Также для удобства участников вебинара запущен чат-бот. Он позволит сориентироваться в программе мероприятия, даст актуальные ссылки, поможет зарегистрироваться. К чат-боту можно подключиться по ссылке или с помощью QR-кода.

Описание: C:\Users\User\Desktop\media\image2.jpeg

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/11/29/%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b8-%d1%81%d1%80%d0%b5-2/