«Хоровод дружбы — 2021»

В Черноярском районе прошел конкурс видеороликов в рамках районного фестиваля «Хоровод дружбы — 2021», посвященный Дню народного единства. Уже подведены итоги и известны результаты конкурса во всех номинациях.

«Декоративно-прикладное творчество моего народа»: I МЕСТО – коллектив Вязовского Дома культуры.
«Национальные обычаи и обряды»: III МЕСТО – Дом Культуры с. Ступино (Ларионова Н. Н.), I МЕСТО – Дом культуры с. Вязовка I МЕСТО – Дом культуры с. Солёное Займище
«И славит стих былых героев»: I МЕСТО – Кушнаренко Людмила Васильевна (учитель МБОУ «СОШ с. Черный Яр»)
«Традиционная кухня»: I МЕСТО – Шахриева М.Н. (с. Поды), I МЕСТО — Исаева Наида Абдулаевна (ученица 8 «А» класса), I МЕСТО — Дом культуры с. Поды (Липезина Алёна Николаевна), I МЕСТО – Дом культуры с. Солёное Займище, II МЕСТО — Каргина Елизавета Евгеньевна (ученица 11 «Б» класса).

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/11/10/%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b1%d1%8b-2021/