Казачьему классу быть!

Уже началась школьная суета — родители активно закупают канцтовары, форму, книги для своих детей.

Ребята наслаждаются деньками отдыха и, конечно же, не забывают о подготовке к новому учебному году.

Этот год для черноярской школы особенный, ведь 1 сентября для многих первоклассников откроет двери казачий класс.

Глава администрации МО «Черноярский район», Атаман Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Д.М. Заплавнов, заместитель главы района С.И. Никулин и глава Черноярского сельсовета М.А. Мешков проверили готовность казачьего класса к началу учебного года.

Директор школы Е.В. Смирнова рассказала как будут проходить занятия, как оформят класс и коридор. Уже известно, что для воспитанников казачьего класса будет изготовлена специальная форма — китель, брюки и головной убор.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/08/20/%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%87%d1%8c%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81%d1%83-%d0%b1%d1%8b%d1%82%d1%8c/