Открыт прием заявок на конкурс «Молодая семья 2021»!

Открыт прием заявок на конкурс «Молодая семья 2021», проводимый в рамках организации профильной летней смены «Клуб молодых семей», где в летний период можно будет принять участие в мастер-классах, образовательных и развлекательных программах.

Приём заявок будет проходить с 24 мая по 23 июня!

Участниками конкурса могут быть молодые семьи, а именно граждане Российской Федерации, проживающие на территории Астраханской области, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие детей – супруги либо один родитель в неполной семье. Возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет (включительно). Возраст одного из детей не должен превышать 14 лет (включительно).

Конкурс проводится в несколько этапов:

— Подготовительный этап. Распространение информации о Конкурсе в СМИ, регистрация в Системе, прием заявок и работ на участие в Конкурсе;

— Отборочный этап: Осуществляется конкурсная оценка по качеству и наполнению представленных творческих работ, согласно пункту 5.1. Положения;

— Досуговые мероприятия. В рамках профильной смены «Клуб молодых семей» в течение года планируется организация досуговых семейных площадок для молодых родителей и детей;

— Подведение итогов. Торжественное подведение итогов Конкурса. Награждение участников и победителей Конкурса (дипломы 1, 2 и 3 места).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить формы Заявки и Согласия о персональных данных и подготовить небольшую презентацию или видеоролик о своей семье. Все необходимые материалы согласно приложенному Положению вы можете предоставить по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, дом 19, либо по электронной почте: soodpm@mail.ru. А также зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» — https://myrosmol.ru и в данной системе подать заявку на мероприятие «Астраханский «Клуб молодых семей».

С подробным описанием Конкурса вы можете ознакомиться в прикрепленном Положении и Извещении.

По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 8 (8512) 39-12-14, 39-28-52.

#AstMol#Astrakhan#АстМол#АстраханскаяОбласть#Астрахань

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/06/03/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc-%d0%b7%d0%b0%d1%8f%d0%b2%d0%be%d0%ba-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4/