Глава администрации МО «Черноярский район» Заплавнов Д.М. принял участие во всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний».

16 декабря в области стартовала акция «Ёлка желаний», старт которой дал губернатор Астраханской области Игорь Юрьевич Бабушкин.

Акция проходит в преддверии Нового года в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной». Она помогает воплотить самые сокровенные мечты детей-сирот,  с ограниченными возможностями здоровья и детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

В этом году в холле резиденции губернатора Астраханской области на большой красивой ёлке разместили более 800 открыток-шариков с желаниями детей. Игорь Бабушкин первым снял три шарика, его примеру последовало всё руководство области.

Дмитрий Михайлович  так же исполнил три новогодних желания маленьких Черноярцев. Поздравил их с наступающим Новым годом и подарил подарки, о которых они мечтали.

Маленькая Люба в своём письме попросила Деда Мороза подарить ей на Новый Год телефон и беспроводные наушники.

А Настенька написала письмо Дедушке с просьбой подарить ей мягкую игрушку котика.

Коля давно хотел сотовый телефон, о котором и написал в обращении к Деду Морозу.

Кроме того, эти детки, их братья и сестренки получили сладкие новогодние подарки. Такая акция стала уже доброй традицией и благодаря ей дети нашего района продолжают верить в чудо!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/12/29/%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%bc%d0%be-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%8f%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9/