18 декабря свой профессиональный праздник отмечают все работники органов ЗАГСа в России.

Пожалуй, трудно переоценить значение работы профессионалов ЗАГСа в современном мире, как в масштабах государства, так и для каждого человека.

За всем известной аббревиатурой ЗАГС — запись актов гражданского состояния — ежедневный кропотливый труд работников этой службы, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека.

Если нужно создать семью, поменять фамилию, имя, либо отчество, расторгнуть брак, найти сведения о своих родственниках, то тоже нельзя миновать это учреждение. Неудивительно, что работники, которые прикладывают руку к таким важным событиям, должны иметь собственный праздник.

Сердечно поздравляем сотрудников и ветеранов органов ЗАГС Черноярского района с профессиональным праздником – Днём образования органов ЗАГС!

Работники отделов записи гражданского состояния – это профессионалы с широким кругозором, они являются одновременно юристами, педагогами, психологами и даже артистами. Стоит отметить и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг, это — любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию и личное обаяние.

Благодаря вам пишется история отдельно каждого человека, история села, района, области и в целом России!

Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, долгих и счастливых лет жизни. Пусть успех и процветание неизменно сопутствуют Вам в благородной работе и в жизни!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/12/18/18-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4/