Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Сердечно поздравляю вас с Вашим профессиональным праздником!

Сегодня на календаре- 8 июня, день социального работника! В этом году, в России день социального работника отмечается 20 раз, так как на официальном уровне этот день учрежден Указом Президента в двухтысячном году.

Сегодня в системе социального обеспечения Черноярского района трудятся более двухсот специалистов, которые предоставляют различные меры социальной поддержки и оказывают социальные услуги более чем 11 тысячам жителей Черноярского района. Вы — сотрудники трех учреждений: Центра социальной поддержки населения, комплексного центра социального обслуживания населения и дома — интерната « Солнечный» — совершенно особая категория людей, в Ваших руках непростые человеческие судьбы. Социальная поддержка малообеспеченных и многодетных семей, помощь пожилым и инвалидам, оформление субсидий, выплата компенсаций льготникам, детских пособий, опека и попечительство, вот не полный перечень тех услуг, которые Вы оказываете. Ваша задача — создать условия для своих подопечных, чтобы каждый из них чувствовал и знал, что он любим и нужен в этом мире. И Вы с этой задачей благополучно справляетесь! Спасибо Вам за это!

Особые слова благодарности хочу сказать работникам дома — интерната            «Солнечный», которые вынуждены по 14 дней работать в закрытом режиме, при этом не видеть свои семьи, по сути, жертвуя всем ради детей, проживающих в интернате, чтобы не заразить их вирусом.

Примите, дорогие наши  люди, слова глубокой признательности за Ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Черноярского района!

Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных! С ПРАЗДНИКОМ!

С уважением, глава МО «Черноярский район» Заплавнов Д. М.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/06/08/%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b8-%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d1%81%d0%be%d1%86%d0%b8%d0%b0/