Одно большое доброе дело складывается из тысячи маленьких!

Чтобы лето началось для малышей и подростков, из детских садов и семей оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, с яркого и радостного события их порадовали небольшими сюрпризами.

В первый летний день специалисты отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта Управления образования совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Черноярский район»  приехали поздравить деток с замечательным праздником – Днём защиты детей. Ребята из восьми семей и нескольких детских садов в разных сёлах Черноярского района (Чёрный Яр, Зубовка, Старица, Солёное Займище, Каменный Яр) получили поздравления, сладости и воздушные шарики в этот важный для каждого из них день.

К сожалению, сегодняшняя ситуация в стране не позволяет ребятам видеться с друзьями в кружках, секциях, школах,  детских садах – многих это  расстраивает. Поэтому такой неожиданный приезд не только поднял детям настроение, но и создал для них персональное маленькое мероприятие в честь Дня защиты детей.

Одно большое доброе дело складывается из тысячи маленьких! Пусть небольшим, но очень сладким подарком удалось порадовать ребят и  еще раз напомнить родителям — защищать детей нужно каждый день!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/06/02/%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b5-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%be-%d1%81%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81/