Семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы государственной национальной политики в Астраханской области».

13 марта в администрации МО «Черноярский район» состоялся семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы государственной национальной политики в Астраханской области».

В мероприятии приняли участие первый заместитель начальника управления по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области С.Н. Воронов, начальник отделения Центра по противодействию экстремизму ОМВД России по Астраханской области Богдан Сергей Сергеевич, зам. главы администрации МО «Черноярский район» Буданова Татьяна Алексеевна, руководители и специалисты районной и сельской администраций, представители надзорных и правоохранительных органов, представители местных государственных учреждений и общественных организаций.

С информацией о мерах реализации государственной национальной политики выступили первый заместитель начальника управления по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области Воронов С.Н., заместитель главы Черноярского района Буданова Т.А. выступила с докладом о реализации государственной национальной политики на территории Черноярского района.

В ходе совещания участники обсудили актуальную информацию о региональных мерах в сфере государственной национальной политики, этноконфессиональную и миграционную ситуацию в Астраханской области и районе, а также обменялись мнениями по данному вопросу.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/03/17/%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b/