Подведены итоги районного конкурса «Молодежь против коррупции».

В администрации МО «Черноярский район» подведены итоги конкурса «Молодежь против коррупции». Конкурс проводился в трех номинациях:

• сочинение – эссе «Молодежь против коррупции»;
• видеоролик «Молодежь говорит: «Нет коррупции»;
• плакат «Чистые руки».

Всего на конкурс было представлено 58 работ во всех трех номинациях.
18 декабря состоялось награждение победителей дипломами и памятными подарками.

В номинации сочинений – эссе диплом I степени присужден Масаевой Заире – ученице 11-го класса МБОУ «СОШ с. Зубовка», дипломы II степени получили ученицы 9-х классов Заикина Екатерина – МБОУ «СОШ с. Ушаковка» и Антипина Алёна МБОУ «СОШ с. Старица имени Героя Советского Союза Конева П.Ф.», на третьем месте работа Дмитрия Светлова – ученика 7 -го класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр», ему вручен диплом III степени.

Победителями в номинации видеороликов стали — Елизавета Каргина (ученица 8-го класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр») — диплом I степени и Дмитрий Светлов (ученик 7-го класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр») — диплом II степени.

В номинации плакатов два первых места. Они присуждены ученицам 9-го класса МБОУ «СОШ с. Поды» Кристине и Ангелине Крицун. На втором месте работа Екатерина Цзен – ученица 8-го класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр», на третьем плакат Николая Соловьева ученика 7-го класса МБОУ «СОШ с. Черный Яр».

Дипломами «За участие» отмечены:

• Прядкина Виктория, Чернова Диана, Литвинова Ирина, Калмыкова Екатерина, Киласханова Мариям, Зяблова Полина — МБОУ «СОШ с. Старица имени Героя Советского Союза Конева П.Ф»;

• Шмелева Полина, Крицун Ангелина, Крицун Кристина, Петрова Юлия, Тащилина Софья, Шварева Валентина, Маматова Фарида — МБОУ «СОШ с. Поды»;

• Горбачева Дарья — МБОУ «СОШ с. Солодники им. Героя Советского Союза Татарченкова П.И»;

• Ким Анна, Цой Анастасия, Забутырина Валерия, Жорова Наталья — МБОУ «СОШ с. Ушаковка»;

• Мурыгина Екатерина, Пугачев Арсений, Полозова Кристина, Козлова Валерия, Редина Ирина, Соловьев Николай, Багандова Елизавета, Попова Ксения, Васильева Ангелина, Тишкова Дарья, Погребняк Дарья, Рыжканова Александра, Цзен Екатерина — МБОУ «СОШ с. Черный Яр»;

• Спицына Анастасия, Попова Екатерина, Смольякова Татьяна — МБОУ «СОШ с. Старица имени Героя Советского Союза Конева П.Ф»;

• Панфилов Максим, Казаку Илья — ГАПОУ АО «Черноярский губернский колледж»;

• Хушалаева Седа, Корнеев Егор, Магомедова Арина, Шуабасова Заира, Адаева Милана, Бабакаленко Кирилл, Раджабова Патимат, Адаева Насихат, Прокофьева Валерия, Ситенкова Анастасия, Иванова Анастасия — МБОУ «СОШ с. Зубовка».

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/12/20/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8b-%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%b0/