Сбор фронтовых писем участников Великой Отечественной войны.

Уважаемые черноярцы!

В министерстве обороны Российской Федерации ведётся активная работа по сбору и обработке информации данных об участниках Великой Отечественной Войны в целях формирования информационного массива для размещения в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации. Организовано наполнение информационного массива письмами фронтовиков и размещение их электронных копий в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти».

В связи с  этим организован сбор  электронных копий фронтовых писем участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Электронные копии фронтовых писем (или оригиналы для сканирования), фотографии, биографические данные участников Великой Отечественной войны просим предоставлять в отдел по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» для дальнейшей передачи в военный комиссариат Енотаевского и Черноярского районов Астраханской области.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/11/12/7218/