Глава района поздравил с юбилеем ветерана

21 июля 80-летний юбилей отметила ветеран труда Филимонова Алевтина Ильинична.

Родилась Алевтина Ильинична в селе Черный Яр. С малых лет помогала родителям, занималась воспитанием своей младшей сестры. Свою трудовую деятельность начала после окончания школы в регистратуре Черноярской больницы, работала в ЗАГСе, а затем перешла в Черноярский сельский совет, где проработала специалистом около 20 лет.

С мужем Василием Васильевичем вырастили дочь Наталью.

За многолетний и добросовестный труд Алевтина Ильинична награждена многочисленными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Сегодня Алевтина Ильинична любящая мама и самая счастливая бабушка, Родные всегда рядом, помогают ей, поддерживают и не оставляют без внимания.

Поздравить юбиляршу пришли глава муниципального образования «Черноярский район» Д.М. Заплавнов, заместитель главы администрации района Т.А. Буданова, заместитель главы администрации МО «Черноярский сельсовет» П.О. Журавко и директор Центра социальной поддержки населения Черноярского района Е.В. Шутова Е.В. Дмитрий Михайлович в поздравительном слове отметил заслуги А.И. Филимоновой перед черноярцами, пожелал ей здоровья, жизнелюбия, оптимизма и долгих лет активной жизни, вручил памятный подарок, а также поздравительный адрес от врио Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

Свой день рождения именинница отметила в теплом кругу родных и близких, с хорошим настроением и добрым расположением духа.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/07/23/%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb-%d1%81-%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%b5%d0%bc-%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b5/