Презентация кадрового проекта

В Астраханской области состоялся запуск регионального кадрового конкурса «Губернаторский резерв», который позволит найти профессиональных и эффективных управленцев для включения в команду губернатора.

10 июля в администрации района состоялась его презентация. Её провел директор ГБУ АО «Центр профессиональной компетенции молодежи» Максим Задорожный.

Конкурс проводится по поручению врио губернатора Игоря Бабушкина при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».

Смысл конкурса в формировании управленческой команды региона молодыми и талантливыми людьми, стремящимися проявить себя. При этом для самих участников «Губернаторского резерва» работа в проекте может стать уникальной возможностью повысить профессиональный уровень, получить новые знания и компетенции.

В конкурсе будут использованы современные методики оценки, а оценивать участников конкурса будут федеральные эксперты, ранее работавшие на конкурсе «Лидеры России».

За неукоснительным соблюдением правил конкурсных процедур будет следить Наблюдательный совет конкурса, в котором представлены высокопрофессиональные люди из самых разных областей жизни региона — от промышленности до образования и здравоохранения.

Принять участие в конкурсе «Губернаторский резерв» могут граждане в возрасте до 45 лет включительно с высшим образованием и управленческим опытом (не менее года для конкурсантов до 35 лет и не менее трёх лет для участников в возрасте от 36 до 45 лет).

Этап сбора заявок продлится до 23 час. 59 мин. 24 июля. Для регистрации в качестве участника необходимо зайти на сайт конкурса губернаторскийрезерв.рф, создать личный кабинет и заполнить анкету. В качестве первого задания участникам конкурса надо будет подготовить эссе и ответить в нём на 4 вопроса. Сделать это предстоит так же в срок до полуночи 24 июля.

Присутствующие на презентации задали её ведущему ряд вопросов, касающихся регистрации и дальнейшего прохождения этапов конкурса.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2019/07/12/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b0/