Принятия молодыми сотрудниками Присяги «Сотрудника органов внутренних дел»

Сегодня, в преддверии профессионального праздника Дня сотрудников органов внутренних дел, на площади им. В.И. Ленина с. Черный Яр Черноярского района, в торжественной обстановке прошла церемония принятия молодыми сотрудниками Присяги «Сотрудника органов внутренних дел».

По команде начальника ОМВД России по Черноярскому району подполковника полиции Борисова Владимира Александровича на площадь был вынесен государственный флаг Российской Федерации, прозвучал ГИМН, после чего молодые полицейские произнесли слова присяги перед сослуживцами и жителями Черноярского района. Они поклялись уважать и защищать права и свободы граждан, стойко переносить тяготы службы.

Глава района Заплавнов Дмитрий Михайлович сердечно поздравил стражей порядка, пожелав им честно служить закону, и с достоинством носить звание сотрудника органов
внутренних дел.

Также молодым полицейским, слова напутствия адресовали председатель общественного совета ОМВД России по Черноярскому району подполковник внутренней службы в отставке Зверев Николай Михайлович и председатель совета ветеранов майор милиции в отставке Коноплёва Валентина Андреевна.

В преддверии дня полиции был проведен конкурс среди школ района «ПОЛИЦИЯ глазами детей». Приняли участие 74 ученика. 12 из которых были награждены ценными памятными подарками.

Учащиеся 9 класса Черноярской средней школы в качестве поздравлений исполнили танцевальный номер.

Для жителей района сотрудниками органов внутренних дел была организована фотовыставка истории Черноярской полиции, выставка детских рисунков на тему полиции.

А также были продемонстрированы образцы спецтехники, специальных средств и оружия стоящего на вооружении полиции. Для всех гостей праздника, была приготовлена «Солдатская каша».

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/11/11/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d1%8b%d0%bc%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81/