Молодежный совет при Главе администрации МО «Черноярский район» посетил г.Астрахань

26-27 сентября активисты молодежного совета при Главе администрации МО «Черноярский район» и Астраханского регионального отделения РССМ, посетили г.Астрахань с целью визита международного молодёжного форума «Селиас».

26 сентября у активистов состоялась культурно-развлекательная программа, в которую входил поход в кинотеатр, а также различные аттракционы.

Вечером этого дня они отправились на грандиозный футбольный матч «Зенит-Волгарь». Эмоции от этого дня просто переполняли ребят.

На следующий день с приподнятым настроением все отправились в ДОЦ им. Пушкина, ведь именно там и проводился форум.

По приезде туда, одна из активисток, а именно — Попова Варвара, отправилась защищать проект под названием «Рука помощи». За данную работу ей вручили сертификат регионального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России 2018».

После ребята отправились рассматривать территорию места, где проходил «Селиас». Находя много интересных локаций и фотозон, активисты не могли не сделать красивых фотографий .

Но изюминкой всего дня была встреча с Жилкиным Александром Александровичем. Вовремя его подхватив, активисты успели сделать с ним замечательную фотографию, которая будет греть их души.

Дальше он отвечал на вопросы, которые ему задавали участники, организаторы и гости данного форума. Было очень познавательно.

Получив нескончаемый поток эмоций и чувств, они покинули форум и поехали домой, но уверены, что они ещё вернутся.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/10/01/%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b5-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82/