Вакантные должности младших инспекторов отдела безопасности и отдела охраны

В федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 26 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области» имеются вакантные должности младших инспекторов отдела безопасности и отдела охраны.

С учетом специфики работы указанного учреждения, на службу принимаются граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет, отслужившие срочную службу в ВС РФ, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. Во время прохождения службы сотрудникам г арантируется: обязательное государственное страхование их жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных учреждениях, льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца), право на пенсию при выслуге более 20 лет в льготном исчислении, возможность получения высшего образования в образовательных организациях ФСИН России, стабильное, достойное денежное довольствие, возможность карьерного роста, право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы, при календарной продолжительности службы не менее 10 лет, выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения сотруднику, не имеющему жилого помещения, предоставление детям сотрудников в первоочередном порядке мест в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства, выдача форменного обмундирования, предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска — от 40 календарных дней и дополнительного отпуска за стаж службы в УИС до 15 календарных дней, выплата материальной помощи не менее 1 оклада денежного содержания в год, право сотрудников и членов их семей на санаторно- курортное лечение или оздоровительный отдых в ведомственных санаториях и домах отдыха ФСИН России и МВД России, выплата единовременного денежного пособия до 7 окладов денежного содержания при увольнении на пенсию.

Желающих поступить на службу в уголовно-исполнительную систему приглашаем на собеседование в отдел кадров ФКУ ИК-26 УФСИН России по Волгоградской области, по адресу: г. Волгоград, ул. Довженко 34, тел. 96-13-23 или в отдел кадров УФСИН России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Скосырева 6, контактные телефоны: 40-17-33, 40-17-34,40-17-70,40-17-71

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2018/09/19/%d0%b2%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b6%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d1%88%d0%b8%d1%85-%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%b5%d0%ba%d1%82/