С 7 по 8 октября 2021 года в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week».

Организаторы: форума: Минпромторг России, АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Отраслевое событие соберет на одной площадке участников российского рынка e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукции и решений, консалтинговых компаний. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.

Двухдневная деловая программа форума состоит из более 60 сессий и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так малого и среднего предпринимательства. Аудитория форума составит более 6000 участников.

На выставке e-commerce технологий более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические решения для роста продаж. Практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентации лучших есоm-кейсов дополнят программу форума и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контактов.

Ярким завершением деловой программы форума станет поведение итогов отраслевой премии Ecom Awards, а также турнир по мини-футболу.

Регистрация на форум для участников бесплатная и осуществляется на сайте Форума. Для офлайн участия — http//ecomference.retailweek.ru/reg/, для онлайн участия по специальной прямой ссылке http//ecomference.retailweek.ru/freeonline.

Дополнительная информация на сайте Форума (ecomference.retailweek.ru) и в Дирекции Форума (+7 495 9240280, ecomference@retailweek.ru).

Более 60 деловых мероприятий по всем направлениям электронной коммерции на Ecomference

Rupost Retail Week 2021

7 и 8 октября 2021 года в Технопаоке «Сколково» соберутся представители федеральных органов исполнительной власти высшего бизнес-менеджмента, ведущих торговых сетей, маркетплейсов, финансовой и IT сферы , для обсуждения на форуме электронной коммерции и ритейла Ecomference Rupost Retail Week самыx актуальных вопросов и проблем интернет-торговли.

Организаторы форума — Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, АО «Почта России» и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Цель мероприятия — создание нового комфортного пространства для ежегодного обмена лучшими практиками в области электронной коммерции.

В двухдневную деловую программу включены более 60 мероприятий, которые охватывают ключевые аспекты деятельности в e-commerce. Среди них:

• Пленарное заседание и специальная аналитическая сессия будут посвящены развитию отрасли, ее современному состоянию и будущим перспективам.
  • Подпись: IПодпись:

На стратегической сессии будет обсуждаться вопрос о взаимоотношениях государства и бизнеса относительно регулирования интернет-торговли.
  • Тематический блок о технологиях и инновациях в e-commerce представит возможности искусственного интеллекта и систем безопасности в digital-пространстве. В ходе его мероприятий будут представлены лучшие практики по внедрению новых инструментов в деятельность торговых компаний.
  • Маркетинговые кейсы в e-commerce будут разобраны на | примере использования мобильных приложений, а также программ лояльности и повторных продаж.
  • Ведущие практики в области логистики расскажут о развитии Складской и транспортной инфраструктуры в e-commerce, цифровизации логистики, глобализации ритейла и других тенденциях.
  • На специальной сессии об экспорте и импорте трансграничной торговли будут обсуждаться меры поддержки экспортеров, сложные вопросы таможенного оформления, цифровая маркировка и документарная прослеживаемость в России и ЕАЭС.
  • На экспертных сессиях, посвященных работе маркетплейсов, участники Форума узнают о конкуренции и сотрудничестве в цифровой среде и трендах ее развития.
  • Также в рамках форума будут разобраны условия работы с товарными категориями. DIV, электроника и мебель, товары для дома, детские и подакцизные товары, E-Grocery, Online Pharma и Fashion.
  • Гости форума, заинтересованные в формировании сплоченного e-commerce коллектива, смогут посетить экспертные сессии по вопросам HR. Они включат в себя темы управленческих вызовов и решений в отрасли e-commerce.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://admcherjar.ru/swp/2021/09/28/%d1%81-7-%d0%bf%d0%be-8-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f-2021-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%b2-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d0%bc%d0%b5/