Последний звонок

В этом учебном году последний звонок прозвенел для 197 учеников девятых классов и 75 одиннадцатиклассников.

В Черноярской средней школе в этот день территория перед входом, где собрались учащиеся, педагоги и родители превратилась в виртуальную съёмочную площадку многосерийного фильма под названием «Школьные годы» и выпускники сделали одни из последних его кадров на пороге взрослой, самостоятельной жизни. Под звуки торжественной мелодии выпускники девятых и одиннадцатых классов выстраиваются на торжественную линейку. Директор школы Т.В. Крахмалева зачитывает приказ о допуске к итоговой аттестации учеников девятых и одиннадцатых классов. Звучат поздравления и пожелания успешной сдачи выпускных экзаменов от главы муниципального образования «Черноярский район» Д.М. Заплавнова, главы МО «Черноярский сельсовет» М. А. Мешкова. С напутствием как готовиться к экзаменам обратились к виновникам торжества и первоклашки. Со словами благодарности обратились выпускники к своим учителям и руководству школы, а особенно к своим классным руководителям.

И вот взмывают в небо воздушные шары, кружат над школой голуби – звучит последний звонок.

Уже меньше, чем через неделю — одиннадцатикласникам 29 мая, а девятиклассникам 28 мая предстоит сдать первые выпускные экзамены. Успехов вам и удачи ребята, теперь всё в ваших руках. Какой будет ваша жизнь, зависит от вас самих. Для счастья нужны собственные мечты, вера в себя и доверие к жизни

Постоянная ссылка на это сообщение: https://admcherjar.ru/swp/2019/05/25/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%ba/