Кубок по волейболу у черноярцев!!!

19 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе г.Нариманов состоялся межмуниципальный Турнир по волейболу среди ветеранов спорта, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Пять команд приехали принять участие в этом состязании.
Спортсмены – волейболисты Красноярского, Черноярского, Енотаевского и Наримановского районов показали настоящее мастерство и спортивный азарт. Состязания прошли в конкурентной, но честной борьбе. За соблюдением правил на спортивном поле следил главный арбитр соревнований — судья 1 категории, заслуженный работник культуры и спорта Кабацура Валентин Михайлович.

По итогам серии игр, победителем стала сборная команда муниципального образования «Черноярский район»:

Куаншпаев Дмитрий – капитан команды
Доброскокин Виктор
Каменев Виктор
Аньшаков Александр
Самарин Юрий
Малахов Борис
Смыков Василий

Второе место заняли спортсмены муниципального образования «Енотаевский район», третье — команда из МО «Красноярский район».

Поздравляем победителей и участников турнира! Мы гордимся вами!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://admcherjar.ru/swp/2017/05/24/3190/