Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Администрация МО «Черноярский район» доводит до Вашего сведения, что ООО Многофункциональный деловой центр «Мягкое Золото» (далее — Компания) на протяжении 5 лет является одной из крупнейших выставочных организаций в Российской Федерации. Одно из ключевых мероприятий Компании — Выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России» вышла на международный уровень и стала крупнейшей в Европе. Можно с уверенностью заявить, что Выставка «Мягкое Золото России» стала центром делового и событийного туризма Юга России. Выставка прошла при поддержке Минэкономразвития России, Минпромторга России, Аппарата полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе, Губернатора и Правительства Ставропольского края.

В настоящее время Компания занимается подготовкой проведения Международной выставки «Легпром 2022» (далее — Выставка), которая запланирована на 16-19 августа 2022 года в выставочном центре «Народный» г. Пятигорск. На площадке размером 20 тыс. кв. м будет представлена продукция производителей России и зарубежных стран. Гостями Выставки станут тысячи покупателей, среди которых: оптовые байеры, представители федеральных, региональных и локальных торговых сетей, онлайн- маркетплейсы, а также дизайнеры и др.

Выставка станет главным маркетинговым инструментом, помогающим производителям легкой промышленности представить свой товар и найти новые рынки сбыта. Выставка поможет реализовать заложенный потенциал развития предприятий легкой промышленности, что повлечет за собой рост и других связанных отраслей. Кроме того, отраслевая выставка данной специализации будет проводиться на Юге России впервые, что в условиях закрытых границ многих стран, в этот исторический момент, предоставляет уникальную возможность для продвижения товаров региональных производителей и замещению импортных товаров на российских прилавках. На время проведения Выставки запланирована обширная деловая программа, к участию в которой приглашены представители бизнеса, органов власти и индустрии моды. В ходе обсуждений будут затронуты вопросы развития и поддержки предприятий легкой промышленности, взаимодействия в сложившихся экономических условиях с внешним рынком, а также сотрудничество с маркетплейсами, тенденции развития моды и т.д. Дополнит деловую программу конкурс дизайнеров. Вечернюю программу Выставки завершит красочный показ новинок продукции легкой промышленности сезона 2022-2023.

Также в рамках Выставки будет проведена зарекомендовавшая себя с положительной стороны Выставка-ярмарка «Сокровища Кавказа», на которой участники мероприятия смогут ознакомиться с культурными традициями народов Кавказа, произведениями мастеров народных художественных промыслов, а также с туристическим потенциалом субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Контактные лица — директор ООО МДЦ «Мягкое Золото России» Новрузалиева Виктория Артемовна тел.: +7 (928) 300-72-20 и заместитель директора ООО «Сокровища Кавказа» Чакалиди Илья Вячеславович, тел.: +7 (928) 005-01-29.

— Скачать ПРОГРАММУ ВЫСТАВКИ >>>>>

скачать

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2022/06/24/%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d1%83%d0%b1%d1%8a%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%8b-%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b8-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be-4/