Заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников

25.03.2022 года в 10.00 в зале заседаний администрации МО «Черноярский район» состоялось очередное заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников. Присутствовали члены комиссии и приглашенные. Комиссией были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе рабочей группы по вопросам неформальной занятости, легализации трудовых отношений, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды на территории МО «Черноярский район».

Докладчик: Трутнева Л.П. —  и.о. начальника

отдела экономического развития и торговли

администрации МО   «Черноярский район»

2. О погашении задолженности по уплате арендной платы за землю крестьянскими фермерскими хозяйствами Черноярского района.

Докладчик: Бобров А.А. – Председатель  комитета имущественных отношений Черноярского района

3. О координации работы по обеспечению соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста, реализации мер, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.

Докладчик: Мальков Д.Ф. — директор ОКГУ

«ЦЗН Черноярского района»

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2022/03/25/%d0%b7%d0%b0%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%bf%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d1%84%d0%be-5/