Поздравляем с праздником — Днем российской печати!

Современный мир — огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, Интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий.

В нашем районе СМИ интересуется население разного возраста. Кому-то по душе газета, а кто-то листает новостную ленту в интернете. Этот день по праву считается точкой отсчета, началом отечественной журналистики, чьи богатые традиции были заложены именно печатными изданиями. Сегодня День российской печати отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации.

13 января 1703 года в Москве вышла первая русская газета — «Ведомости», газеты не теряют свою популярность и в настоящее время. В Черноярском районе вестник «Волжанка» издаётся с 1 августа 1931. Сегодня хочется поздравить сотрудников нашей газеты, журналистов, ветеранов, тех, кто связан с российской печатью.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество и объективное освещение событий. Желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2022/01/13/%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc-%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bc-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9/