Наши спортсмены приехали из Москвы с наградами

В городе Люберцы во Дворце спорта «ТРИУМФ» прошёл Интернациональный открытый кубок «Спортивного миксфайта России», в котором приняли участие наши спортсмены.

Ребята под руководством тренера Центра дополнительного образования Черноярского района А.Н. Амадаева не первый раз представляют область, район и команду Гепард на соревнованиях такого масштаба. В этот раз команды были не только из России, но и из соседних стран.

Как и положено, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 все участники соревнования использовали средства индивидуальной защиты, за исключением периода соревновательной и тренировочной деятельности (для спортсменов и спортивных судей).

Ребята привезли из Московской области не только опыт, но и награды:

I место — Цзен Кирилл, Пищиков Иван, Дрокин Матвей, Абдулкадиров Абдула (выиграл ещё и сертификат на 10 тысяч рублей)

II место — Сикалина Александра, Пармонов Руслан, Арсланбеков Малик.

Некоторым ребятам присвоили спортивные разряды. Удостоверение мастера спорта получил — Абдулкадиров Абдула. Удостоверение кандидата в мастера спорта получили — Пищиков Иван, Арсланбеков Малик.

Поздравляем ребят и тренера с победой на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спорте!

Тренер Амадаев А.Н. и его воспитанники выражают огромную благодарность за поддержку и спонсорскую помощь депутату Думы Астраханской области ( от Единой России) Ашихмину Валерию Александровичу. За поддержку и помощь спортсмены благодарят и администрацию МО «Черноярский район»

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/11/26/%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d1%85%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b8%d0%b7-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d1%8b-%d1%81-%d0%bd/