28 апреля – День работников скорой медицинской помощи.

Сегодня сотрудники скорой медицинской помощи, а это врачи, фельдшеры и водители отмечают профессиональный праздник. Это люди от чьей скорости и реакции зависит здоровье миллионов людей по всей стране. Прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, несколько сотен бригад «Скорой помощи» находятся на вызовах, спасая чьи-то жизни. 28 апреля один из дней, когда следует отдать должное труду этих людей. Пандемия научила нас не только ценить жизнь, но и благодарить тех, кто эти жизни спасает, ведь рискуя жизнью, выезжали и выезжают в «красные» зоны наши врачи, наша скорая помощь! Уважаемые работники скорой медицинской помощи Черноярского района! Сегодня нагрузка на вас колоссальная. Находясь на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, другими тяжелыми заболеваниями, самоотверженно выполняя свой служебный долг, вы спасаете человеческие жизни и при этом зачастую рискуете своей собственной. Выражаем искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд. Особые слова благодарности хочется адресовать ветеранам, которые десятилетия проработали на скорой помощи. Многие на заслуженном отдыхе, другие передают свои знания и опыт молодым специалистам. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия! Берегите себя.  С праздником!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/04/28/28-%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b9-%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8/