Комиссии по вопросам социальной политики

29 марта в зале заседаний администрации МО «Черноярский район» состоялось заседание межведомственной комиссии по социально-демографическим вопросам.

В ходе совещания внесены предложения и поправки. Присутствующие обсудили ряд вопросов, качающихся демографической ситуации района:

1. Обеспечение условий для развития на территории района физической культуры и школьного спорта, организация проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий
     2. Меры, направленные на сохранение жизни и здоровья детей
     3. Влияние смертности от онкологической патологии на демографическую картину в Черноярском районе.
  2. Сокращение уровня смертности от онкологических заболеваний за счет внедрения программы профилактики, а также за счет скрининговых программ раннего выявления злокачественных заболеваний и реализации мероприятий, предусмотренных национальной программой «Борьба с онкологическими заболеваниями»

30 марта прошло заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально — трудовых отношений.
Присутствующие выступили с докладами:

1. Об утверждении Плана работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Черноярском районе на 2021г.
  2. Об утверждении Регламента трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Черноярском районе на 2021г.
  3. О результатах мониторинга по исполнению Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» за 2020г. и 1 квартал 2021г.

Доклад отдела финансов и бюджетного планирования администрации МО «Черноярский район»; управления образования администрации МО «Черноярский район»; ГБУЗ АО «Черноярская РБ»; ГАУСОН КЦСОН Черноярский район.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2021/04/02/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b0%d0%bc-%d1%81%d0%be%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8/