Уважаемые энергетики!

Ежегодно, 22 декабря, свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической промышленности.

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли.

Уважаемые энергетики! Нет в стране человека, которому бы ваш труд ежедневно не облегчал жизнь, не делал бы её комфортней. Миллионы лампочек по всей стране светят нам каждый день, благодаря вашему высокому профессионализму, терпению и труду.

Работа энергетика требует огромной внимательности и ответственности, ведь, это именно ваша  задача – давать миру тепло и уют, дарить людям свет, обеспечивать комфорт, что в конечном итоге означает «давать жизнь»!

Спасибо вам за то, что в любых экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.

Дорогие энергетики! Примите сердечные поздравления и самые искренние пожелания счастья, здоровья и удачи. Пусть случается как можно меньше сбоев и неполадок. Успехов в работе и ежедневном труде!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/12/22/%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d1%8d%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8/