Чествование лучших спортсменов Черноярского района

Сегодня состоялось чествование лучших спортсменов Черноярского района. Ребят и их тренеров награждали министр физической культуры и спорта Астраханской области М.А. Фидуров и глава администрации МО «Черноярский район» Д.М. Заплавнов.

 В актовом зале МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района» собрались спортсмены, которые активно участвуют в спортивной жизни не только села и района, но и показывают хорошие результаты далеко за пределами Астраханской области. Все это не без участия опытных наставников, которых так же отметили благодарственными письмами. Министр физкультуры и спорта поблагодарил ребят и педагогов.  Наградил победителей спартакиад и Чемпионатов в рамках регионального конкурса «Навстречу медалям» благодарственными письмами.

Поздравил и наградил земляков благодарственными письмами за высокие спортивные результаты развитие и популяризацию спорта в районе глава администрации МО «Черноярский район» Д.М. Заплавнов. Дмитрий Михайлович отметил, что в области спорта за последние годы у нас произошли большие изменения: построены спортплощадки и комплексы, планируется строительство нового ФОКа, а Черноярские ребята побеждают на Чемпионатах России, Европы и Мира. Глава администрации МО «Черноярский район» поблагодарил за поддержку и помощь министра физической культуры и спорта Максима Александровича.

Депутат Думы Астраханской области, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района», тренер по дзюдо и самбо с педагогическим стажем 35 лет Галкин А.А. после награждения выступил со словами благодарности в адрес главы района, министра спорта и ребят спортсменов. Андрей Александрович рассказал о турнире «Черноярская весна», на который приезжают спортсмены со всех уголков нашей страны. В следующем 2021 году у турнира юбилей 25 лет, в России очень мало подобных турниров с таким стажем. И это только доказывает, что спорт для наших спортсменов – неотъемлемая часть жизни. Так держать, Черноярцы!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/12/21/%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d1%85-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd/