Внимание, конкурс! «Молодёжь против коррупции!»

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря, администрация Черноярского района в четвёртый раз проводит конкурс «Молодёжь против коррупции!».

Конкурс уже стартовал и приём заявок на его участие продлится до 7 декабря 2020 года. Напомним, что основной его целью является популяризация противодействия коррупции среди молодёжи, проживающей на территории нашего района. В задачи конкурса входят приобщение учащейся молодёжи к противодействию коррупционным правонарушениям и преступлениям; привлечение общественного мнения к проблеме взяточничества в России и пути решения в данном вопросе.

Из-за пандемии коронавируса условия конкурса были в этот раз изменены. Конкурс проводится в единственной номинации  — видеоролик «Молодёжь говорит, нет коррупции!», который должен содержать опросное мнение лично автора и иных граждан по улучшению противодействия коррупции, пути и эффективности борьбы с взяточничеством и кумовством во власти.

Заявки на участие принимаются от учащихся 5 — 11-х классов. Работы предоставляются в оргкомитет:

— по электронной почте: kadry_chern@mail.ru,

— лично по адресу: с. Чёрный Яр, ул. Маршала Жукова, 11 (кабинет кадровой службы №1),

— телефон для справок 8 (85149) 2-23-00.

Победители конкурса будут награждены в дистанционном режиме именными дипломами и памятными подарками.  Всю информацию о порядке и условиях проведения конкурса вы можете найти в разделе «Положение конкурса» чуть ниже этого текста.

Главный специалист кадровой службы

администрации МО «Черноярский район» В.Д. Лутонина.

— Положение конкурса

скачать

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/11/26/%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d1%91%d0%b6%d1%8c-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2-%d0%ba%d0%be/