Министерство экономического развития АО информирует!

О проведении Девятой российско-казахстанской промышленной выставке «ЕХРО-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и седьмом Алматинском бизнес-форуме, которые пройдут в период с 23 по 25 июня 2021 года в г. Алматы.

Организатором выставки с российской стороны (является АО «Зарубеж-Экспо», с казахстанской стороны — Алматинская палата торговли и инвестиций. Поддержку отказывают МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минсельхоз, Минздрав России. ТПП РФ, отраслевые министерства Республики Казахстан. В экспозициях компаний на выставке «ЕХРО-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» буду т представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, информационные технологии, телекоммуникации, образование и наука. В рамках деловой программы запланировано проведение конференции на тему: «Цифровизация — новые возможности для бизнеса стран ЕАЭС», биржи деловых контактов, профильных круглых столов.

О проведении Четвертой международной промышленной выставки «ЕХРО-RUSSIA VIETNAM 2021» и Вьетнамо-российского межрегионального бизнес-форума, которые состоятся 17-19 ноября 2021 года в НВЦ «National Exhibition Construction Center — NECC», Организатором выставки с российской стороны является АО «Зарубеж-Экспо», с вьетнамской стороны — ТПП СРВ.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство, нефтегазовая промышленность, инновационные отрасли, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг. Запланированы круглые столы и международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» совместно с министерствами СРВ. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «Цифровой экономики» в 2021 году», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двухсторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона».

О проведении Четвертой Международной промышленной выставки «ЕХРО-RUSSIA UZBEKISTAN 2021» и Ташкентского бизнес-форума, которые пройдут с 21 по 23 апреля 2021 года в ВЦ «Дворец творчества молодежи» (г. Ташкент, пр. Мустакиллик, 2).

Организатором выставки с российской стороны является АО «Зарубеж-Экспо», с узбекской стороны — ТПП Узбекистана. Поддержку оказывают ГосДума и Совет Федерации, Сенат Олий Мажлиса РУз, Центр «Стратегия развития» РУз, МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минздрав, Минсельхоз России, Российский экспортный центр, ТПП РФ, МАФМ, отраслевые министерства Республики Узбекистан. Тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство и продовольствие, нефтегазовая и химическая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, телекоммуникации, образование и наука. Планируется конференция «Сотрудничество России и Узбекистана в «цифровой экономике», биржа контактов, круглые столы по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов Центральной Азии.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/10/30/%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d1%8d%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b8%d1%82-3/