В районе идёт весенний призыв – 2020.

Будущие защитники нашей Родины готовятся к службе в российской армии. Для любого юноши призыв это всегда неизвестность, но служба в армии формирует в молодых парнях лидерские качества, дисциплинированность, чувство ответственности. Все эти качества в дальнейшем воспитывают из него мужчину. Именно поэтому большое количество призывников с нетерпением ждут момента, когда им уже предстоит защитить свою страну, свою землю, свой родной уголок.

На фоне пандемии COVID-19 в призывных комиссиях введены повышенные меры безопасности. На данный момент в военных комиссариатах введен строгий масочный режим, и работа призывных комиссий сейчас немного скорректирована.

Несмотря на данную ситуацию, администрация района, не нарушая традиций, поздравит молодых ребят, подлежащих призыву, с наступлением ответственного и волнительного периода их жизни – службой в армии.

28 мая военный комиссар Енотаевского и Черноярского района Сергей Леонидович  Лохманов вручил первые в этом году повестки, поздравил призывников и передал «НАКАЗ ПРИЗЫВНИКУ», а также подарки от главы МО «Черноярский район» Дмитрия Михайловича Заплавнова. Такие мероприятия продолжатся до конца призыва.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/05/29/%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b5-%d0%b8%d0%b4%d1%91%d1%82-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b%d0%b2-2020/