Уважаемые предприниматели Черноярского района!

Поздравляю вас с праздником!

В этот день вся страна отмечает День российского предпринимательства.

Это профессиональный праздник многих жителей нашего района.

За время своей деятельности, каждый из них показал себя как энергичный, инициативный, самостоятельный и ответственный предприниматель.

Это те люди, которые не боятся рисковать, а используют все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам во благо района.

От всей души благодарю вас за ответственность, активность и трудолюбие за то, что ведёте дело на Черноярской земле. Считаю поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе администрации района.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд.

Предприниматели направляют свою энергию, талант на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни черноярцев.

Желаю успехов в реализации всех ваших планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед! С праздником, предприниматели!

С уважением, глава МО «Черноярский район» Д.М. Заплавнов

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/05/26/%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%8f%d1%80%d1%81%d0%ba/