Уважаемые жители Черноярского района! 15 мая — Международный день семьи!

Уважаемые жители Черноярского района!
15 мая — Международный день семьи!
Примите самые искренние поздравления
с этим замечательным семейным праздником!

В коротком слове «семья» — прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Семья – это первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

В этот день особые слова благодарности мы адресуем и тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет в нашем районе дружных семей, тем крепче станет наш район, тем могущественнее станет наша великая Родина.

Желаем всем вам здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой нашей семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

С уважением,
Глава МО «Черноярский район»                        Д.М. Заплавнов
Председатель районного женсовета                  Т.А. Буданова

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/05/15/%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%b6%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%8f%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd-5/