ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ СПЕЦПРОПУСКА НА ПЕРИОД КАРАНТИНА.

В Астраханской области на период карантина/режима повышенной готовности введены специальные пропуска. В соответствии с распоряжением губернатора Астраханской области во время действия режима карантина передвижение по территории региона возможно только по специальным пропускам.

Кроме граждан и организаций, задействованных в производственном процессе непрерывного цикла, заявки на пропуска могут подать следующие лица:

• граждане с хроническими заболеваниями;
  • граждане, осуществляющие уход за родственниками;
  • граждане, осуществляющие выезд по заявке (семейные обстоятельства);
  • волонтёры;
  • иные категории граждан по решению штабов по предупреждению коронавирусной инфекции.

В Черноярском районе специальный пропуск можно получить в администрации МО «Черноярский район». Прием граждан осуществляется  в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 08:00 до 13:00, в остальное время заявления принимаются по адресу эл. почты: propuck_chyar@astrmail.ru

В заявлении необходимо указать и обосновать необходимость передвижения, осуществления деятельности  в период режима повышенной готовности и реализации ограничительных мероприятий на территории Астраханской области.

Индивидуальным предпринимателям и главам КФХ к заявлению необходимо предоставлять копии  трудовых договоров, подтверждающих наличие трудовых отношений с работниками ИП и КФХ.

Обращаем внимание, что передвижение до ближайшего магазина, аптеки, выгул домашних животных на расстоянии не более 100 метров от места проживания, вынос мусора до ближайшего места накопления отходов не требует наличие пропуска.

Уважаемые жители Черноярского района просим вас проявить сдержанность и понимание. По всем вопросам просим обращаться по номеру телефона 8 (85149) 2-18-83.

>>СКАЧАТЬ БЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ<<

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/04/07/%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%be%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%86%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%b5/