ГИМС информирует

Уважаемые жители и гости Черноярского района!

В связи со сложившейся ситуацией и на основании распоряжения Губернатора Астраханской области от 17.03.2020 №159-р «О введении режима повышенной готовности на территории Астраханской области» инспекторский участок ГИМС по Черноярскому району доводит до вашего сведения, что выход граждан на водные объекты с целью любительского лова и других действий запрещен.

Туристическим базам, базам отдыха, плавучим гостиницам, гостевым домам, а также иным объектам размещения, оказывающим услуги по временному проживанию, расположенным на территории Астраханской области, до первого июня запрещено бронировать места, принимать и размещать граждан.

За нарушение режима карантина законодательством РФ предусмотрена административная ответственность.

Старший государственный инспектор по маломерным судам
инспекторского участка по Черноярскому району
Центр ГИМС ГУ МЧС России по Астраханской области В.Г. Карлин

Постоянная ссылка на это сообщение: http://admcherjar.ru/swp/2020/04/06/%d0%b3%d0%b8%d0%bc%d1%81-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b8%d1%80%d1%83%d0%b5%d1%82/